| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Diamètre nominal | 65 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Garantie | 1 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Matériel | boîtier en acier noir avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
|---|---|
| Tailles de connexion | 1/2 |
| Fil de connexion | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'importation. |
| Indicateur | Noir d'aluminium |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Taille du cadran | 4 pouces |
|---|---|
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Température de fonctionnement | 0-200°C |
| Matériau de la fenêtre | Verres trempés |
| Ventilateur | verre ou plastique |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Plage de mesure | comme exigences |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Échelle | Imprimer à la demande |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ±4 % |
| Paiement | différents modes de paiement |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Précision | ±4 % |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Type d'écran | Analogue |