| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de service général |
| Matériel | Étui en plastique |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 2.5" (environ 63 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | mesure de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Matériau du tube de Bourdon | Phosphore Bronze |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 à 150 °F |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Type de montage | Connexion inférieure |