| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
| Taille | 60 mm 1,6% |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | mesure de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | en cuivre chromé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Lpg gauleur de pression des gaz |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | L'indicateur de pression de 60 mm |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Précision | 1% |