| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0-600bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Lieu d'origine | 2015 fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0-600bar |
| Lieu d'origine | 2015 fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir, fil de laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Le style | Mont du fond |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |