| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| SERVICE | service après-vente complet |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Taille du cadran | 6 " (à 2,5 " et 4 " en option) |
| Plage de mesure | 0~6MPa |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 60 mm |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa |
| Classe d'exactitude | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 2.5 " (de 60 mm), (de 2) "2.5",4",6" en option) |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Montagne | En arrière, en bas. |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
|---|---|
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Portée | Personnalisé |
| Matériel de fil | D'autres produits |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Garantie | 1 an, 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |