| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 80 mm |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel du dossier | boîtier en acier |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille du cadran | 38 mm |
| Matériel | Acier/en laiton |
| Huile | Pas d'huile |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 3000 psi |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Nom du produit | mini indicateur de pression |
|---|---|
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-25mm |
| Montage | de retour |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 315 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diamètre nominal | 80 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Montagne | de retour |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |