| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualité | 1 année |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualité | 1 année |
| Mount | Bottom Back |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | petit manomètre |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22 à 38 mm |
| Diamètre nominal | 22 mm à 41 mm |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Montage | Retournez! |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Type d'écran | Analogue |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| Échelle | Imprimer à la demande |
|---|---|
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Le fil | 1/8'G /NPT/M |
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Précision | ±4 % |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 38 mm |
| Matériel | Acier/en laiton |
| Huile | Pas d'huile |
| Type d'écran | Analogue |
|---|---|
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Plage de mesure | comme exigences |
| C' est ton idée. | C' est acceptable. |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Précision | ±4 % |
| unité de mesure | Bar, Psi et ainsi de suite. |
| Type d'écran | Analogue |
| Échelle | Imprimer à la demande |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai et Ningbo |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ±4 % |
| Paiement | différents modes de paiement |