| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Production de l'expérience | 11 ans |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Production de l'expérience | 11 ans |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Matériau du boîtier | boîtier en acier |
| Taille nominale | 30mm |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | en cuivre chromé |
| Nom du produit | L'indicateur de pression de 23 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |