| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Matériau de mouvement | en cuivre |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Manomètre de pression à barres |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-28mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression spécial |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Nom du produit | Mini manomètre de pression |
|---|---|
| Taille | 41 mm |
| Matériel | ÉTAIL |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Entièrement en acier inoxydable |
| Taille | 80mm |
| Nom du produit | Un manomètre de 1 pouce |
|---|---|
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-25mm |
| Montage | de retour |
| Port | Qingdao |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'usinage |
| Taille du cadran | 28 mm |
| Matériel | D'autres produits |
| Huile | Pas d'huile |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |