| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | En bas |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
|---|---|
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | Mont du fond |
| Qualité | 1 année |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Ventilateur | Verre, plastique |
| Taille de cas | 60 mm |
| Certificat | CE, ISO9001 : 2008 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable et connexion en laiton |
| Plage de pression | 0 à 250 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
| Taille | 60 mm 1,6% |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | un manomètre résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |