| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille du cadran | 38 mm |
| Matériel | Acier/en laiton |
| Huile | Pas d'huile |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes SS ou en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre à sec |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 2.5 " (de 60 mm), (de 2) "2.5",4",6" en option) |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Montagne | En arrière, en bas. |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Nom du produit | le manomètre Chine |
| Matériel | Entièrement en acier inoxydable |
| Taille | 80mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Lpg gauleur de pression des gaz |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |