| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 150 mm |
| Matériel | Acier noir et laiton |
| usine | Oui, nous sommes usine |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Précision | 10,6% |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Taille de cas | 80 mm |
| Précision | 10,6% |
| Fil de connexion | Les États membres doivent veiller à ce que les autorités compétentes de l'État membre concerné respe |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | en cuivre chromé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes SS ou en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Les fenêtres | Verres |
| Portée | 0 à 1000 bar |
| Production de l'expérience | 10 ans |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |