| Garantie | Une année, une année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm/2,5 pouces |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable avec connexion en laiton |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diamètre nominal | 80 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |