| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diamètre nominal | 80 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | le manomètre de couverture |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm 80 mm 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 150 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 150 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |