| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le service | service après-vente complet |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Qualité | Première à garantir |
| Nom du produit | mini indicateur de pression |
|---|---|
| Taille | 38 mm |
| Matériel | Acier |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Le mot clé | Indicateur de pression |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | Vacuum / Positif |
| tube de bourdon | Soufflet |
| Le style | Mont du fond |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diamètre nominal | 65 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Nom du produit | Mini manomètre de pression |
|---|---|
| Taille | 41 mm |
| Matériel | ÉTAIL |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Précision | 4% |