| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | L'indicateur de pression de 50 mm |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | un manomètre à glycérine en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 150 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier noir |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | capsule à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le service | service après-vente complet |
| Taille du cadran | 63 mm |
| Qualité | Première à garantir |