| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | le manomètre radial |
| Le cas | Acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 300 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 23mm |
| Matériel | Acier/en laiton |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | 0 à 315 bar |
| Montage | de retour |
| Le type | mini indicateur de pression |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Nom du produit | tous les manomètres en acier inoxydable |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5 " (de 60 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 2.5" (environ 63 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |