| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagne | En bas du dos |
| Matériau de mouvement | en cuivre |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Matériau de connexion | en cuivre |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualité | 1 année |
| Mount | Bottom Back |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualité | 1 année |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Matériau du tube de Bourdon | Phosphore Bronze |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 à 150 °F |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Remplissage à l'huile | Disponible à remplir |
| Type de montage | Connexion inférieure |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Montagne | de retour |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Montagne | de retour |