| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Nom du produit | la glycérine a rempli indicateur de pression |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Le fil | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Le type | Instruments de mesure |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Le fil | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Plage de pression | comme exigences |
| Taille | 63 mm |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Qualité | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Le fil | 1/4" de BSP/NPT/G/M... |
| Plage de pression | comme exigences |
| Taille | 63 mm |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Indicateur | Noir d'aluminium |
|---|---|
| Exactitude de pression | 2,5% |
| Capsules | Acier inoxydable en laiton ou |
| taille | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Matériel du dossier | acier noir ou acier inoxydable |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |