| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Indicateur de pression industriel |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Lpg gauleur de pression des gaz |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de service général |
| Matériel | Étui en plastique |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | En bas |
| Garantie | 10 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Précision | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Boîtier en acier inoxydable |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Taille du cadran | 63 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montagne | Panneau |
| Garantie | 1 ans |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | indicateur de pression électronique |
| Taille | 100 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |