| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diamètre nominal | 80 mm |
| Précision | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% en option |
| Affichage | Affichage LCD numérique 4-5 |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 150 mm, ou fabriqués sur demande |
| Matériel | Acier noir |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Matériel | Ss |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Avantage | Résistant à l'humidité/résistant à l'usure/écologique/haute durabilité |
| Avantages | Résistant à l'humidité, résistant à l'usure, respectueux de l'environnement, hautement d |
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Montagne | de retour |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |