| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Montagne | de retour |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | indicateur de pression spécial |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Garantie | 1 an, 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression de Digital |
| Matériel | Plein acier inoxydable |
| Taille | 60 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre de pression en acier général |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | micromètre à basse pression |
| Connexion | En bas |
| Matériel | d'acier inoxydable ou noir |
| Précision | 10,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 100 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | indicateur de pression de vide |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |