| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | manomètre d'indicateur de pression |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | Précuteur en acier inoxydable |
| Taille | 4 "100 mm) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Précision | 10,6% |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Taille de la connexion | 1/4 1/2 pouce NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Taille du cadran | 1.5 "-6" pouces |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Producing Experience | 11 Years |
| Oléiforme | Disponible pour le remplissage d'huile |
| Montagne | En bas du dos |
| Le mot clé | Indicateur de pression |
|---|---|
| Matériel de fil | D'autres produits |
| Pour l'instance | d'acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Matériau de mouvement | D'autres produits |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Nom du produit | la glycérine a rempli indicateur de pression |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Le fil | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Le type | Instruments de mesure |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 60 mm |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes SS ou en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | Indicateur de pression rempli d'huile |
| Taille | 60 mm 1,6% |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |