| Production de l'expérience | 11 ans |
|---|---|
| Taille | 150 mm |
| Montagne | En bas |
| Plage de mesure | comme exigences |
| Précision | ± 0,4% de l'échelle complète |
| Plage de mesure | comme exigences |
|---|---|
| Montagne | En bas |
| Précision | ± 0,4% de l'échelle complète |
| Port | Qingdao, Changhaï |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Montage | Retournez! |
|---|---|
| Plus de détails | Disponible adaptez aux besoins du client |
| Échelle | Imprimer à la demande |
| Précision | ±4 % |
| taille | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 65 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
|---|---|
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -10℃~60℃ |
| Montagne | de retour |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 50 mm, ou fabriqués sur demande |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 60 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |