| Garantie | 1 an, 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 100 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le service | service après-vente complet |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille du cadran | 23mm |
| Matériel | Acier/en laiton |
| Précision | 4% |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille | 2 mm et 50 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Plage de pression | 0 à 100 MPa,bar,mbar,etc |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Matériel | Acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 60 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille de cas | 4" |
| Les fenêtres | verre de sécurité ou verre |
| Précision | 20,5/1,6% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Remplis d'huile | glycérine |
| Matériel | Tout en acier inoxydable |
| Connexion | En bas |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Matériel | Boîtier en acier noir |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 100 mm, ou fabriqués sur demande |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Taille de cadran | 63 mm |
| Matériel | Casse en acier noir/ acier inoxydable |
| SERVICE | service après-vente complet |