| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Conditions de paiement | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30-50k par mois |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Détails d'emballage | Sac en plastique intérieur, carton d'exportation sur le côté. Palette en option. |
| Délai de livraison | 5-30 jours |
| Conditions de paiement | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30-50k par mois |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Le type | indicateur de pression de vide |
|---|---|
| Matériel | Casse en acier avec connexion en laiton |
| Lieu d'origine | Fabriqué en Chine |
| Taille du cadran | 40 mm, ou fabriqués sur demande |
| Plage de pression | Fabriqué selon les exigences, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantie | 10 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Matériel | acier noir ou acier inoxydable |
| Précision | 2,5% |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Taille | 2.5" ((63 mm) |
| Paiement | différents modes de paiement |
| Matériel | Casque SS et pièces internes en laiton |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Nom du produit | une jauge de pression pour connecteur en laiton |
| Taille | 100 mm |
| Matériel | boîtier en acier inoxydable, intérieur en laiton |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Manomètre de pression à barres |
| Matériel | Chrome a plaqué en laiton |
| Taille | 22-28mm |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
|---|---|
| Nom du produit | un manomètre numérique d'essai de pression |
| Plage de pression | -0,1-100 Mpa |
| Taille de cas | 63 mm |
| Temp. ambiante | -20°C à 60°C |